4 июня, в эту субботу, в 19:00, в лофт-проекте “КВАДРАТ” – состоится премьера видео “PAL”. Это 2 года съемки Красноярских улиц на кассету, в объективе Качан Яна, вкупе с самыми ярыми представителями стритового культа Красноярска! Наличие скейта на мероприятии – является вашим преимуществом, так как kras_cult, во главе с Денисом Кравченко – будут проводить импровизированный контест, с призами от @passengerskateshop, прямо в помещении лофт-проекта. Весь контест будет проходить под живое исполнение представителей Красноярского лузер-панка: групп Плавмагазин, Сухостой, Ладони.

Из бонусов:
– для носителей и ценителей нашей культуры, kras_cult разместит в Квадрате экспозицию “Антология краскульта” – это весь стаф, хард, вещи, которые создавались нами за 7 лет существования сообщества, как вклад в создание культуры и истории Красноярского скейтбординга;
– презентация зин-журнала “КРАС КУЛЬТ” созданного благодаря фотографам Резакову Павлу, Кощееву Артему, аппликациям Маркела Андронова и верстке Алексея Круглякова и Дениса Кравченко.

Встречаемся 4 июня, в КВАДРАТЕ на Красной Армии, 10 к4, 4 этаж!