У тебя, наверное, есть друг или подруга-скейтер или же ты просто хочешь сделать подарок своему сыну или дочке на Новый год. Ниже я подскажу, что можно будет подарить скейтеру и не ошибиться.
Все эти вещи можно найти в таких магазинах как: ridestep.

Носки

Как бы банально это не звучало, но ты можешь подарить носки. Если он катает в обычных носках, то носки от vans или DS ему точно понравятся, и с размерами ты точно угадаешь.
Носки globe

Чехол

Чехол практичная и нужная штука. С чехлом сложно не попасть в точку. Если, конечно, он не катается на лонгборде.
чехол для скейтборда

Рюкзак

Так что лучше рюкзак или чехол? Наверное, чехол: даже если пойдет дождь, доску легко можно спрятать от влаги. Если надумал подарить рюкзак, то смотри, чтобы на нем были две лямки для крепления скейта как на картинке ниже.
рюкзак для скейтборда

Часы

Да, вы не ослышались, многие скейтеры любят гонять с часами. Вот отличные варианты от Casio G-Shock и NIXON.

casio g-shok

Кепка или Бейсболка

Что подарить бейсболку или может 5-ти панельку а может кепку с сеточкой? Все зависит от общего стиля скейтера. Если он катает по рэпчику, то конечно ему больше пойдет бейсболка. Если он вкатывает как бешеный панкарь, то его выбор кепка с сеткой, она очень хорошо подчеркнет его стиль в катании. 5-ти панельки  – для техничных ребят, которые знают  как устроен скейтборд. Хотя тут можете прогадать, если вы не понимаете в каком стиле катает, лучше спросить какой вид кепок ему нравится, и от этого отталкиваться.
5 панельная кепка

Кошелек

Не хотите заморачиваться с подарком, то ваш выбор кошелек. Скейтеру надо же как-то добираться до спота, верно? Ну, конечно, если у него не машина или любой другой вид транспорта, то ему точно понадобится кошелек. Ведь не всегда удобно возить деньги в кармане.
кошелек трэшер

Пласт борды

Один скейтборд – это хорошо, а два лучше. Всегда круто иметь еще один пласт борд с большими мягкими колесами, с которым будет легко скатать в булочную, даже если до нее плохой асфальт.

Шкурка или наждак

Шкурка вещь нужная, правда с интенсивным катанием она имеет свойство забиваться. Конечно, можно почистить, но куда лучше наклеить новый наждак! Который будет отлично цеплять и трюки начнут получаться намного лучше. Имейте в виду, если вы покупаете для обычного скейта шкурку, то она выглядит как на картинке ниже, остальные варианты – это для лонгов и круизеров.
Шкурка

Подшипники

Любые подшипники со временем начинают терять свой накат. Обычно в скейте их не смазывают, а сразу покупают новые. Можете прикупить ему набор запасных подшибосов, смотри в сторону маркировки ABEC5 или ABEC7 не ниже.

Шнурки

Шнурки отлично держат ногу в кедах, но вот частенько они могут рваться от наждака. Можно прикупить дополнительно.
шнурки globe

Ключи или Skate tool

Все еще пользуется разводником для снятие колес с подвесок? Пора бы уже обзавестись новеньким мульти скейт тулом.

Парафин

Парафин им натирают грани или трубы для скольжения на скейтеборде. Фирменный парафин будет отличным подарком, один раз мне такой подарили фирмы Creature, я был очень рад, пользовались им потом целый год.

Если есть еще идеи, можешь дополнить их в комментариях под статьей.