Пэк был создан в сотрудничестве с членами команд обоих брендов – Джоном Кардьелом (John Cardiel) и Дааном Ван Дер Линденом (Daan Van Der Linden)

Два легендарных имени в мире скейтбординга – Vans и Spitfire Wheels – в очередной раз объединили усилия, чтобы представить новые дизайны обуви и одежды. Четвертая коллекция Vans и Spitfire разработана специально для скейтбордистов и сочетает в себе классический дизайн и современные профильные технологии. Бренды задались целью создать самую надежную обувь для спортсменов по всему миру.

Линейка Vans x Spitfire включает в себя обувь, одежду и аксессуары, а модели UltraRange Pro и Slip-On Pro выполнены в фирменных цветах. Над коллекцией работали райдеры команды Vans Джон Кардьел и Даан Ван Дер Линден. В капсулу также входит модель Style 112 Pro, декорированная оригинальным орнаментом бренда Spitfire «swirl» на sidestripe, а также на мыске и стельке.

В коллаборации использованы проверенные временем технологии Vans в сфере Pro Skate performance. Линейка обуви Vans x Spitfire сконструирована с применением лучших из них: стельки UltraCush HD и UltraCush Lite, износоустойчивые элементы с технологией DURACAP и фирменная «вафельная» подошва обеспечивают максимальный комфорт, повышенную прочность и абсолютный контроль доски.

Из одежды в коллекции Vans x Spitfire представлены: куртка Torrey Fleece, футболки высокого качества с коротким и длинным рукавом, пуловер с капюшоном и кепки черного, красного и белого цветов. Легендарное лого «Flame head», оригинальный принт бренда Spitfire «swirl» и принт в шашку широко представлены в коллекции и знаменуют собой богатую историю обоих брендов.

Вся коллекция доступна на сайте vans.ru, а начиная с 8 декабря 2017 будет доступна и офлайн в избранных магазинах Vans.

Вся коллекция доступна на сайте vans.ru, а начиная с 8 декабря 2017 будет доступна и офлайн в избранных магазинах Vans.